Jadoha jadoha

12/02/2016

Что стелят на пол?

Добрый день, сколько существую способов которыми я бы могла сделать себе пол. Как я его могу сделать, Это ковролин будет или просто цемент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что стелят на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqanu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день, на пол вы можете постелить и ламинат, и линолеум и сделать просто деревянный пол. Можете в лучшем случае, чтобы не мерли ноги пол с подогревом или постелить ковер, который вам нравится. так что выбор очень большой, можете вообще оставить и цементный пол. Все на ваше усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

… и выглядит эстетично. Я посоветовал бы вам стелить пробковый пол и в кухне, и в…

1

Что стелят под ковролин?

Добрый . Если вы решили стелит что-то под ковролин, вы можете нанять…

1

Можно ли ОSB материалом стелить пол

У меня весь второй этаж на даче из ОSB материала и ничего, так что стелить на пол можно,…

1

Что стелить на пол кухни?

… утро! Стелить на пол кухни, это мало сказано! … линолеум, плитка, ламинат. Стелить…

1

Что лучше ламинат или плитка?

Если вы собрались в квартире делать ламинат. В ванную комнату и туалет тоже советую…

1

На что стелить линолеум?

Здравствуйте. Ну скажу вам, что пенопласт. Был рад вам помочь, обращайтесь возникнут…

1

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

Привет всем читателям! Решил поставить обогрев пола в доме, но не знаю на чем остановится,-…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.