Kifera kifera

11/02/2016

Какой состав цементного раствора?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос касательно строительного раствора. Скажите, какой состав цементного раствора наиболее популярен. Что туда входит из компонентов? Я хочу сделать сам его, попробовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав цементного раствора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластификатор для цементного раствора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boxujo

11/02/2016

плюс 0

Состав цементного раствора может отличаться, это будет зависеть от плотности раствора, которая, в свою очередь зависит от того, для чего будет предназначаться цементный раствор. Главными составляющими раствора являются цемент определенной марки и вода. А также песок строительный, щебень, иногда глина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Состав цементного раствора?

…. Я не раз занимался подобными работами. Состав килограмм цемента, и конечно……

1

Что входит в состав цементного раствора?

Раствор цемента бывает разным в … задачи. Для твоего случае состав камни или булыжники,…

1

Какие пропорции цементного раствора?

… цементного раствора зависят от марки цемента. На …необходимо для получения…

1

Какой у цементной штукатурки состав?

…состоят из цементно-песчаных, цементно-известковых растворов. …, а в известково-цементном…

1

Как крепить пеноблоки?

… строительный клей. Наносится он так же как и цементный раствор, между стенками…

2

Калькуляция цементного раствора для ленточного фундамента

…Калькуляция цементного раствора для ленточного фундамента должна …

2

Как изготовить цемент?

…. Приготовьте, что-то где вы будите готовить раствор. Смешайте цемент с песком…

1

Как уложить бордюрный кирпич?

… 5 мм, после чего швы заливаются цементным раствором, для более прочной усадки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.