Fadebi fadebi

11/02/2016

Какой нужен клей для блоков газобетонных?

Приветствую вас. Я сейчас занимаюсь планирование строительства дома. Мне нужно узнать, какой максимально подходит для газобетонных блоков клей? Прошу вас подсказать мне производителя или марку. Пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой нужен клей для блоков газобетонных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bafoke

11/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы скрепить газобетонные блоки требуется специальный клей. При выборе клея нужно учитывать, какая толщина газобетонных блоков имеет место быть. Такой клей для склейки блоков вы можете приобрести в интернете, выбирая производителя самостоятельно. В принципе, они все хорошие довольно-таки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем…

1

Какие существуют станки для блоков?

… как изготовление блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков…

1

Какой исползовать клей для кладки блоков из пенобетона?

… и для оштукатуривания поверхностей из пенобетонных блоков.

1

Какой нужен клей для потолочных обоев.

… стеклообои. Перед тем, как клеить обои, потолок …хорошо. Существует специальный…

1

Какой посоветуете клей для мебели?

Клей для мебели бывает различных …. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1

Как разводить клей для обоев?

… необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это порошок)… Ждём…

1

Как сделать клей для плитки?

… вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине… Когда вы будете…

2

Какой выбрать клей для фанеры?

…, то вам обязательно понадобится специальный клей для фанеры. Он продается не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.