Hodeta hodeta

10/02/2016

Правильная регулировка стеклопакета?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа регулировка стеклопакета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная регулировка стеклопакета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на правильная машина производители из России

runogo

10/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос регулировка стеклопакета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня внутри стеклопакета запотело, что в этом случае делать?

… на стекле. Такой стеклопакет надо менять, он … срок эксплуатации стеклопакетов…

6

Какой стеклопакет подойдет для помещения котельной?

…каким стеклопакетам в котельной быть решается в …

1

Какая звукоизоляция стеклопакета?

… вам правильно посоветовали, ставьте стеклопакеты и даже не задумывайтесь! Мы…

1

Нужен совет по установке пластиковых окон

Ставлю окна самостоятельно, нужен совет, как правильно извлечь стеклопакет из рамы?

2

Как сделать духовое окно с стеклопакетом?

… и снимаете замеры, заказываете стеклопакет и монтируете, думаю сложности…

1

Как правильно монтировать окна?

…. далее вынимаем стеклопакеты и можно приступать к … стеклопакеты на свои места.…

1

Как правильно запенить стеклопакет?

…правильно заменить стеклопакет, вам нужно во-первых: с …с окна. Во-вторых: вытащить…

2

Как правильно расклинивать стеклопакет в створке на металлопластиковых окнах?

…правильно расклинить молоток резиновый, в …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.