Wohiqo wohiqo

10/02/2016

Чем хороша цементно песчаная стяжка?

Доброе вам утро. Я хотела бы спросить у вас, чем вообще хороша цементно-песчаная стяжка? Какие она имеет особенности и положительные качества? Подскажите мне, пожалуйста. Хочу сделать у себя ровный пол.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша цементно песчаная стяжка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на черепица цементно-песчаная производители из России

nutaya

10/02/2016

плюс 0

Цементно-песчаная стяжка имеет свои особенности устройства, а также свои неоспоримые преимущества. Например, тот факт, что такая стяжка является очень прочной. Песок укрепляет ее и делает в несколько раз прочнее, чем обычную стяжку без его участия. Также такая стяжка высыхает быстрее, тем самым экономя ваше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть марки цементно песчаного раствора?

…сказать, что марки цементно песчаного раствор определяются по…ну а когда один…

1

Чем лучше выровнять пол?

… нескольким способами: 1. Сделайте цементно-песчаную стяжку толщиной не менее…

1

Как правильно укладывать напольную плитку?

… нельзя производить толстую цементно-песчаную стяжку, т.к. она очень тяжелая. Применяют…

1

Ремонт деревянных полов в хрущевке

…, как выровняете пол, можно сделать цементно - песчаную стяжку, затем укладываете…

1

А самому реально сделать стяжку на пол на кухне?

расскажу как сам делал цементно-песчаную стяжку по бетонной плите: 1. Подмел …

11

Лучшая стяжка для пола, из чего сделать.

…80-100 мм. а ц/п стяжка 30-50 мм. вроде так) А если пермешать керамзит с цементно песчанной…

2

Как отремонтировать крышу дома?

Хорошо, что крыша у дома подтекает, а не…ковра. При необходимости делается цементно-песчаная…

1

Сколько мешков цементно-песчаной смеси (50кг) в 1м, куб?

…, надо знать его плотность. Цементно-песчаной смеси что-то около 30 мешков…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.