Fapolo fapolo

09/02/2016

Найти печной лак?

Всем привет, обращаюсь к опытным строителям и ремонтникам, где можно купить недорого и качественно строительные материалы и оборудование, сейчас хочу купить печной лак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти печной лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

qajone

10/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас, хочу вас сразу огорчить что на очень дешевые цены не настраивайтесь, так как в основном продают по разным акциям и предложениям. Но все же в одном торговом строительном гипермаркете можете попытать свою удачу, в Епицентре вы можете купить печной лак во время акции на много дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5

Где купить печное топливо?

…найти и купить печное топливо. Можно купить печное…

1

Как избавиться от запаха лака?

В бревенчатом доме покрыл стены яхтным лаком, несколько месяцев запах не выветривается.…

3

Можно покрывать лаком сразу?

У меня столешница из хвойных пород необработанная. Я ее хочу отшкурить и лаком покрыть.…

7

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Какой строительный лак порекомендуете?

Панели, покрытые тонкой декоративной бумагой для прочности и грязеустойчивости хочу…

3

Где купить печной кирпич?

… в бабушки кирпич вы сможете купить на кирпичом заводе где продают… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.