Ledune ledune

09/02/2016

Подходит ли пробка на пол?

Приветствую вас. Сейчас для меня достаточно важным вопросом является выбор материала для покрытия на пол. Мне хотелось бы спросить у вас на счет пробки на пол. Подскажите, подходит для пользования пробка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходит ли пробка на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

gefome

09/02/2016

плюс 0

Пробка на пол очень часто используется. В ней есть свои достоинства и недостатки, которые можно отметить. К достоинствам могу отнести удобство укладки, невысокую стоимость, экологическую чистоту, теплоизоляционные свойства. Недостатков немного - тут, несомненно плохое влияния влаги, невысокая прочность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем пропитать бетон?

… и упрочнение их. Протексилон оптимально подходит для любых бетонных полов…

2

Полипропиленовые сварные армированные трубы подходят для замены в квартире труб оттопления

да подходят только монтировать надо уметь. лучше доверь мастеру

6

Как утеплить баню из пеноблоков?

Я хочу построить баню и обязательно утеплить её. Ведь лучше это сделать сразу при застройке.…

1

Чем покрасить штукатурку?

… различных фасадных красок (они то как раз и подходят для покраски штукатурки).…

1

Для какой поверхности подходит стяжка пола из керамзитобетона?

…. Керамзитобетонная стяжка отлично подходит для плов, которые изготовлены…

1

Где в Киеве купить полы пробка?

… суток. Да в Киеве полы пробка достать очень трудно…

1

Какие отзывы имеет отделка пола пробкой?

…время отделка помещений пробкой набирает все большую … Если Вы сделаете покрытие…

1

Что такое клеевая пробка на пол?

… наклеивается настил из пробки, затем это все покрывают… состоит з двух слоев.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.