Yixufe yixufe

09/02/2016

Какой имеет бетон в15 состав?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас, какой имеет состав бетон В15? Думали сделать его самостоятельно, впереди грядет строительство частного загородного дома. Вот и требуется ваш взгляд на ситуацию. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет бетон в15 состав?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на составы ремонтные для бетона производители из России

jubexe

09/02/2016

плюс 1

У бетона бывает разный состав, что является идентификатором его характеристик. Например, указанный вами вид бетона имеет в составе цемент марки В15, который разводится в определенных пропорциях с водой, туда добавляется некоторое количество строительного песка, а также мелкозернистого щебня, все мешается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подогревают бетон на стройках зимой?

…, но бетон мороженый придется долбить (он всё равно раскрошится) Как греют бетон…

3

Как поднять бетон?

… вы не знаете, как поднять бетон, вспомните о старом, добром…человек внизу насыпает…

2

Как построить бетонные лестницы в частных домах?

… каркасе, перед тем как залить бетонный бетон, все это дело сохнет 1 неделю…

1

Как разбить бетон?

…, я ответил на ваш вопрос, как разбить бетон?

2

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Как утеплить бетонную крышу?

…, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

1

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Какой имеет бетонная стяжка состав?

…жёстким. Она очень ударопрочная. Бетонная стяжка обладает …фиброй или металлом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.