Paqedi paqedi

09/02/2015

Что такое усб фанера?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Я начал делать ремонт в своем доме, друзья мне предложили использовать в ремонте усб фанеру, а я не знаю про нее ничего. Подскажите пожалуйста что такое усб фанера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое усб фанера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digimo

09/02/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что усб фанера - это трехслойная плита из дерева со специальной системой изготовления стружки. Между слоями для их крепления друг к дугу залита синтетическая смола. Эта фанера имеет очень хорошие характеристики прочности. Рад был вам помочь.

Что такое андулин?

что такое андулин

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

Гость

13/07/2016

плюс 0

OSB монтируется только на деревянные бруски или возможен монтаж на мет.профиль?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что лучше фанера или дсп?

…, выбор между фанерой и ДСП будет зависеть от …использовать фанеру. Она гораздо…

1

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… под фанерой ровные, то можно и без подложки ее стелить. Положить кв. метр фанеры…

6

Как уложить фанеру на пол?

… к укладке фанеры. Обычно фанеру вначале раскладывают по … саморезами. Укладка…

1

Можно ли класть напольную плитку на фанеру?

На фанеру, нужно прибить стальную сетку, сделать стяжку, а потом класть плитку !

10

Фанера по лагам или насыпной пол?

… вас и посоветовать насыпной пол, потому что с фанерой наиграетесь и еще не факт…

1

Гипсокартон или фанера

Для выравнивания стен в доме из бруса можно использовать и фанеру и влагостойкий гипсокартон.…

4

Как в строительстве дома использовать фанеру толщиной 4 мм?

…использовал такую фанеру для пола. Т. е. клал бы на черновой пол, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.