Fuxeko fuxeko

09/02/2016

Купить вилку с узо?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно купить вилку с узо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить вилку с узо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вилки с узо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loruda

09/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр вилку с узо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить узо?

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Я купила тебе узо и не знаю как правильно…

1

Что делать если выбивает узо ?

Доброго времени суток многоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут…

1

Как можно поменять вилку?

… чтобы поменять вилку, вам необходимо сперва купить новую, … вы сможете поменять…

2

Где купить качественные инструменты для сантехнических работ?

… Это всё равно, что вилки с ложками. Лучший вариант - купить готовый набор…весь…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

…до сорока метров. Все они оснащёны вилкой для подключения. Очень удобная…не…

2

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

У меня проблема! При попытке включить водонагреватель срабатывает УЗО после пары…

7

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Где купить такой газовый шланг?

… доедьте до м. Сокол и в Бауклотце купите то, что Вам надо. По крайней мере…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.