Gaxofe gaxofe

08/02/2016

Где можно недорого заказать сыпучие материалы?

Всем здравствуйте. У меня полным ходом идёт строительство частного дома. Материалов требуется немерено. На данном этапе мне нужны сыпучие материалы, песок, щебень, керамзит. Где можно недорого заказать сыпучие материалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно недорого заказать сыпучие материалы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать банки для сыпучих продуктов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatoco

08/02/2016

плюс 0

Закажите сыпучие материалы на сайте "Тривита". Цены у них достаточно низкие. Песок речной стоит 240 рублей за тонну, овражный песок тоже стоит 240 рублей за тонну, Щебень стоит приблизительно 400 рублей за тонну, в зависимости от фракции, керамзит - 2000 рублей за кубический метр. Заказывайте и стройте на здоровье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно недорого купить баню из бруса?

…удовольствие. Правда, одному недорого-это за миллион долларов, а другому… Если…

1

Где можно недорого купить готовую баню под ключ?

… "дышит". Недорого купить готовую баню под ключ можно у строительной…

1

Где можно недорого купить одноэтажный дачный домик?

…нужен. Недорого купить одноэтажный дачный домик можно в строительных…быстро…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

…клееного бруса под ключ можно действительно купить уже… сравнительно недорого.…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то могу вам посоветовать……

1

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через интернет или по объявлению…. Может быть…

1

Где можно недорого заказать каркасно- щитовой дом под ключ?

… дом – хороший выбор. Его действительно можно быстро построить и сэкономить…

1

Где можно недорого купить кирпич в Твери?

Недорого пенобетонные блоки, различные смеси и т.д.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.