Peniwu peniwu

08/02/2014

Сколько весит лист гипсокортона?

Добрый день, мне по делу нужен гипсокартон, покупать его буду сам, по моим подсчетам мне нужно где то двадцать листов такого строй материала. Нести с магазина его буду в руках. Подскажите пожалуйста сколько весит один лист гипсокортона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит лист гипсокортона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартонные листы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liqaca

08/02/2014

плюс 0

Добрый день, данный строй материал очень тяжелый, максимум что вы сможете поднять за один раз это два листа, я повторюсь это максимум. Данные листы мало того что очень тяжелые весят они до 10 кг, так они еще и не удобные, в плане переноски. Мой вам совет наймите такси и привезите сразу все 20 листов так вам будет легче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит гипсокартон?

…сколько весит лист гипсокартона, будет … листа в 6 мм будет весить 5 кг, а листа…

2

Сколько весит лист фанеры?

… лист фанеры весит около 3 килограмм, но есть чуть толще лист фанеры который будет…

2

Сколько весит лист ДСП?

…листов ДСП зависит от размера и талщины самого листа. Есть таблицы соответствия.…

6

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например стандартная…

2

Сколько весит кирпич облицовочный?

… сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит керамогранит?

… плитки, нужно знать, сколько весит один квадратный метр… метр керамогранита…

4

Сколько весит 1 куб раствора?

сколько весит 1м3 раствора

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.