Cuxiwi cuxiwi

08/02/2016

Какая на кольцо бетонное для колодца цена?

Доброго вам утра. Мне нужно приобрести для строительства колодцев бетонные кольца. Только для начала я хотел бы выяснить на них цену. Не могли бы вы меня просветить на счет этой цены популярно? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на кольцо бетонное для колодца цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для колодца производители из России

yuhidi

08/02/2016

плюс 0

Известно, что с помощью колец бетонных строятся колодцы самым удобным образом. Что так гораздо быстрее можно получить готовое место для хранения воды и прочего. Бывают разного диаметра кольца бетонные для колодцев. Мне хотелось бы вам порекомендовать те, что по цене от 1600 рублей за одну штуку. Они хорошие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

…бетонного кольца должна быть около 11-12 см, высота кольца…

1

Как построить самому домик для колодца?

… для колодца стройте из кирпича или же профнастила, смотря на что вы рассчитываете…

1

Сколько стоит кольцо для колодца?

…Цены на данный момент зависят от того какое именно кольцо с каким… узнать цены.…

1

Какой размер должен быть у колец для колодца?

…колодцев используют железобетонные кольца…

2

Какой может быть размер кольца для колодца?

Размер кольца для колодца определяется согласно ГОСТ …, третий - толщина стенки…

1

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…: стеновые кольца, кольца с замком, кольца с дном. Железобетонные кольца, предназначенные…

1

Как сделать кольца для колодца?

…занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца. Это … при какой…

1

Какие бывают размеры бетонных колец для колодцев?

…бетонных колец раные бывают. Для сооружения колодцев подойдут кольца…для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.