Fibuyu fibuyu

07/02/2016

Какая есть паропроницаемая штукатурка для газобетона?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы узнать у вас, что представляет собой паропроницаемая штукатурка для газобетона? Какие ее основные характеристики, преимущества и так далее? Помогите мне разобраться с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть паропроницаемая штукатурка для газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать анкеры для газобетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropori

07/02/2016

плюс 0

Паропроницаемая штукатурка для газобетона - это материал, который имеет дышащие свойства и вместе с паром пропускает кислород. Эта штукатурка идеально подходит для жилых помещений. Я бы посоветовала вам «Победит-Эгида ТМ-35 Я». Это отличная модель штукатурного раствора, которая вам поможет получить качественное покрытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Перлитовая штукатурка для дома.

…для изготовления перлитовой штукатурки, то, конечно, …как дома приготовить…

2

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в … высокую степень склеивания газобетонных…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

…разные варианты штукатурки стен из цементного … сатенгипс, в качестве штукатурки…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… видел там также рубанок для газобетона стоит он около 12 тысяч…

1

Какой должна быть штукатурка для ванной?

… предпочтительнее будет использование штукатурки для ванной на цементной, а не…

2

Нужна фасадная штукатурка для газобетона.

… 1 к 5. Хотя конечно же есть специальные фасадные штукатурки для газобетона. В первую…

1

Как работает ножовка для газобетона?

Доброго и вам дня. В принципе, ножовка для газобетона поможет вам в вашей проблеме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.