Ceguli ceguli

06/02/2016

Как украсить стеклянную банку ?

Мне нравиться украшать окружающий мир прекрасными недорогими саморобными вещами. Вот например, взять хотя би банку. Как можно ее украсить, так, что би она красиво и эстетически смотрелась. Где, и как можно ее использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стеклянную банку ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия розлива в алюминиевую банку производители из России

piqaho

06/02/2016

плюс 0

Это отличное увличение. На мой взгляд из банки можно сделать : вазу, подсвечник, подставку для ручек, иле зубных щоток. Множиство идей вы сможите найти на различных сайтах. При декоре можно использовать спецыальние краски для стекол, с помощу которых можна нарисовать различные узори на банке. Так же можна облепить ее пластелином и с верху прекрыпить различные зерна. Получаеться неплохо. Експериментируйте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с … занавески и таким образом украсить веранду.…

1

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как разобрать бачок унитаза?

…. Если ваши поплавок в бачке. Теперь приступите к разбору… откручиваем сливное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.