Bahipo bahipo

05/02/2016

Сколько стоит клей для газобетонных блоков?

Добрый день! В этом году я собираюсь приступить к строительству загородного дома. Планирую использовать для этого газобетонные блоки. Предварительно хотелось бы выяснить, сколько сейчас стоит клей для этого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клей для газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuhola

06/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Цены на клей для газобетонных блоков зависят от конкретной фирмы-производителя. К примеру, клей "Аэробел" стоит сто шестьдесят рублей за мешок, "BERhome" обойдется в двести рублей за такую же расфасовку. Такую же цену имеет клей "FK 100 25кг Quick-mix", который пользуется большой популярностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… в интернете сколько какие стоят . значит видел там также рубанок для газобетона…

1

Сколько стоит краска для газобетона?

…. значит краска для газобетона год назад стояла около 4000 рублей…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…если вы часто покупаете блоки, то вам будет выгодней …в интернете на станок…

2

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости…газобетонных блоков, имеет…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько стоит клей для плитки?

…клей подойдет, способ его применения ну и конечно сколько же он будет стоить…

2

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… расскажу. Этот клей очень хороший так как … такой клей стоит не дешево, потому…

1

Сколько стоит клей для газобетона?

…качества данного клея. Я брал хороший, качественный клей для газобетона. Он мне…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.