Racamu racamu

05/02/2016

Где достать алмазный стеклорез?

Мне срочно нужно достать алмазный стеклорез. Хотелось бы узнать про них более подробную информацию, а так же где их можно приобрести и во сколько мне этот прибор приблизительно обойдется. Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать алмазный стеклорез?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стеклорез алмазный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqewa

05/02/2016

плюс 0

Ну алмазные стеклорезы это и до сих пор очень актуальный инструмент, несмотря на появление более новых и точных стеклорезов. Режущей стороной у него служит маленький алмаз. Для начала попробуйте поискать их в строительных магазинах вашего города или же заказать его в интернет магазине, там можете подобрать и более выгодную цену на него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

Давно была приобретена насосная станция в деревню. Подключили ее очень давно. Потом…

1

Где достать кирпич в Тюмени?

Подскажите мне где достать кирпич в Тюмени, потому что хочу сделать пристройку к дому,…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Где достать сруб бани в воронеже?

очень хочу построить баню из дерева но не знаю где достать сруб, я нахожусь в воронеже.…

1

Алмазный стеклорез

… чем в 5мм. толщиной. Алмазного стеклореза хватает на 10-12 км. … получается, что…

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать цементное молочко на керамзит?

… вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или же заказать…

2

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.