Sajale sajale

03/02/2016

Расчет стоимости дома из пеноблоков?

Хочу построить себе загородный дачный домик. Меня интересует сколько примерно будет стоить построить дом с такого материала. Вы не подскажите мне сколько примерно будет стоить строительство дома с пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расчет стоимости дома из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

yajapi

03/02/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. итак, если говорить о стоимости строительства дома с пеноблоков, то также нужно учитывать какой проект вы оберете для строительства. Примерно могу сказать, что строительство дома с пеноблоков размерами 7 на 6 метров будет стоить 550 тысяч рублей. Но стоимость может меняться в зависимости от стоимости строительных материалов. Но есть специальные программы для расчета стоимости строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

… делает дома из пеноблоков дешевле аналогичных домов из кирпича. Не высокая стоимость…

1

Как рассчитать стоимость строительства?

… что помогу вам. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость строительства вам…

1

Стоимость строительства дома из пеноблоков

… России цена строительства дома из пеноблоков достаточно сильно… получается,…

1

Сколько стоит купить дом из пеноблоков?

…, что стоимость дома из пеноблоков будет зависит … стоимость одного квадратного…

1

Как можно рассчитать стоимость дома из пенобетона?

… стоимость производимых работ. Зная все эти параметры, вы можете рассчитать стоимость…

2

Как рассчитать стоимость дома из газобетона?

Рассчитать стоимость дома из газобетона можно только в … В этой смете и сможете…

3

Как рассчитать стоимость строительства дома из пеноблоков?

…. Пеноблоки различают как стеновые и перегородочные, отличаются они объемом и…

4

Какая стоимость дома из пеноблоков?

Стоимость дома из пеноблоков зависит от места расположения и как построен непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.