Dawoci dawoci

30/01/2016

Чем хорош сруб в Удмуртии?

Доброго вам утра. Мне нужно выяснить у вас вопрос относительно покупки дома для бабушки. Хотелось бы узнать, хорош ли по качеству сруб в Удмуртии? Стоит ли его покупать или посмотреть другие варианты материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош сруб в Удмуртии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

liviwi

30/01/2016

плюс 0

Качественный сруб в Удмуртии вы можете приобрести в заводе-изготовителе там. Я бы посоветовала вам обратиться за помощью в справочное бюро и выяснить телефон завода. По качеству сруб в Удмуртии является очень высоким, делается из прочного дерева, пройденного специальную обработку, довольно длительную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите подобрать окна для деревянного сруба

…деле подобрать окна в сруб не так уж и сложно, важно …такие окна, то для деревянного…

1

Чем хороши срубы бани в чашу?

… на отоплении. Такого вида сруб надежно защищает от любой…. Технология изготовления…

1

Какие отзывы о компании северный сруб?

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют весьма положительные. …

1

Какая компания строит ярославские срубы домов?

… загородного участка. Ярославские срубы домов строит строительная…

2

У какой компании купить срубы в Карелии?

В Карелии довольно большим спросом пользуются сруб не дал усадку, не потемнел и никаких…

1

Помогите оценить стоимость постройки бани 5*4, сруб есть, больше ничего нет

…можно не дергаться. Наличие сруба это 20% стоимости. Будешь заливать…

6

Я хочу построить сруб. хочу по стринке-без единого гвоздя. где можно достть информацию по этому поводу

…сруб он и есть сруб из бревна! в нем нет гвоздей... и двести лет…соломенную? с…

6

Из какого дерева строить сруб для бани?

…думаю, что лучший материал для сруба – это сосна. За эту идею говорят…. У вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.