Qeneke qeneke

28/01/2016

Какой расход материалов на наливной пол?

В доме делать буду скоро наливные полы и мне нужно для начала знать какой расход материалов будет что бы сделать кругом наливные полы. Думаю что вы мне сможете подсказать в данной ситуации. С ув. Валентин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход материалов на наливной пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливной пол волма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kekibo

28/01/2016

плюс 0

Добрый день.

Наливной пол, это конечно хорошо, но как же нам рассчитать расход материалов на наливной пол, если мы не знаем ни толщины этого пола, ни размеры комнат. нужно изначально все это знать, а потом уже считать дальше. Вам необходимо постепенно покупать и делать эти полы, потом все увидите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену смеси для наливного пола?

Добрый день. Смеси для наливного пола есть разные…

1

Сколько стоят наливные полы?

…наливных полов. В среднем при нормальных условиях и расходе материалов стоимость…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

… большой выбор строительных материалов, и смесь для наливного пола тоже…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

… дом, то естественно жалеть не нужно. А вот материалы для утепления полов можно…

1

Какой расход материала на куб бетона?

…). Для того, чтобы подсчитать какой расход материала на куб метра нужно…таблица…

2

Какие есть цвета наливного пола?

… цветов наливного пола зависит от того какой производитель материала. Существуют…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…есть много различных материалов. Можно применять для …не стоит забывать о…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

Итак, стоимость наливного пола будет составлять … а также от стоимости других материалов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.