Sasena sasena

28/01/2016

Какой расход цемента на 1м3 раствора?

Доброго вам времени суток. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Меня интересует, каков расход цемента на 1м3 раствора? Просто мы сейчас собираемся строить небольшое складское помещение на работе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход цемента на 1м3 раствора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

womiga

28/01/2016

плюс 0

Узнать, какой цементного раствора вам понадобится около килограмма цемента, приблизительно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько цемента на 1м3 раствора?

…Приветствую! Расход на 1м3 раствора уйдет примерно 0,25 куба цемента. Но можно и добавлять…

2

Сколько расхдуется песок и цемент на 1м3 раствора м 100

Песка необходимо 610 килограмм, цемента 140 килограмм что бы получить 1м3 раствора М100

1

Расход цемента на 1м3 раствора М-100

Расход цемента на 1 куб. м раствора М100 зависит от марки цемента. Если марка цемента…

13

Какой расчет цемента на куб раствора?

В зависимости от того, какой тебе нужен бетонный килограмм цемента.

3

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Какой расход цемента на м3?

… свое время не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На… десять килограммов…

1

Какой расход цемента на фундамент?

…какой расход цемента на фундамент. Этот расход зависит от того, какой… случае…

1

Какой расход цемента на раствор ?

… марку цемента М-200 так, что для вас это идеальный вариант! Теперь вопрос, каков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.