Loseju loseju

28/01/2016

Какие имеет газобетон характеристики?

Доброго вам утра. Я собираюсь построить дом из газобетона. Хочу с вами проконсультироваться по данному вопросу. Не могли бы вы мне подсказать, какие имеет газобетон характеристики? Я был бы вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет газобетон характеристики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocuvi

28/01/2016

плюс 0

Газобетон характеристики имеет такие. Этот материал для строительства широко применяется при возведении жилых, а также нежилых домов, с повышенным уровнем содержания влаги. Этот материал устойчив к резким перепадам температуры, у него нет ограничений в данном вопросе. Также газобетон легкий и не нагружает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Какая стоимость газобетонных блоков?

…суму. Поскольку стоимость газобетонного блока разная. Она зависит…которая…

1

Какие характеристики пылесоса Интерскол пу 32?

… Интерскол имеет следующие характеристики: производительность… ватт, пылесос…

1

Какой имеют газобетонные блоки состав?

Газобетонные блоки являются материалом …материал имеет малый вес из-за большой…

1

Какие у пеноблоков характеристики?

…, как материал для строительства, имеет свои характеристики. Это материал, который…

2

Какая плотность газобетона?

… и там получите ответ на вопрос какая плотность газобетона.

1

Какие характеристики имеет генератор kipor KGE6500X?

… kipor KGE6500X, то она имеет следующие характеристики. Система запуска генератора…

1

Какие характеристики газовой колонки впг 18 1?

Итак, килограммов. При включении крана горячей воды, колонка автоматически зажигается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.