Novepa novepa

28/01/2016

Зачем нужен пенопласт крошка?

Доброе утро. Меня интересует один вопрос, связанный с покупкой такого материала, как крошка пенопласта. Мне его посоветовали в одном магазине, но я не спросила сразу, для чего он при строительстве. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен пенопласт крошка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hosoro

28/01/2016

плюс 0

Крошка пенопласта - это весьма распространенные теплоизоляционный материал, который служит для утепления в квартирах, жилых частых домах, небольших коттеджах. Он подходит для утепления стен, потолка. Этот материал отличается тем, что он очень дешевый, не требует дополнительной силы и знаний для укладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Зачем нужен сифон?

Здравствуйте. У меня дома ремонт. И бригадир постоянно требует докупать разные мелочи,…

1

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1

Зачем нужен проект дома?

…зачем нужен проект?! А как вы собрались строить дом, как нибудь? Нужен проект, от…

2

Зачем нужен для дома сайдинг?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, зачем нужен сайдинг для дома? Меня давно уже…

1

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня я хочу обратится к вам с таким вопросом. Зачем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.