Pisoci pisoci

27/01/2016

Чем хорош укрывной материал Агроспан?

Доброго вам утра. Мне нужен ваш совет относительно моей проблемы. Я хочу узнать, что хорошего можно сказать про укрывной материал агроспан? Мне посоветовали его в магазине строительства. Но что в нем такого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош укрывной материал Агроспан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укрывной материал производители из России

xatodi

27/01/2016

плюс 0

Укрывной материал Агроспан хорош тем, что имеет высокую степень прочности, очень очень надежен, также он пользуется популярностью, благодаря своей низкой пожароопасности, он не горюч, защищает от ветра и мороза покрытия. Он достаточно морозоустойчивый, а также он обладает низкой теплопроводностью и малым весом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

…цельность используемого материала, такое строение…оцилиндрованного бревна…

1

Какие отзывы о газобетонных блоках ytong?

… и очень хороший материал для быстрого строительства. … А, что касается общего…

2

Где посмотреть отзывы о пеноблоках и пенобетоне?

… умом. Пеноблоки и пенобетон это два материала, которые имеют… строительства…

2

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют …

2

Для чего нужен агроспан?

…Агроспан – это укрывной материал и он бывает двух видов. Первый – Агроспан мульчирующий,…

1

Чем хорош сайдинг под брус?

Приветствую вас. Я хотела бы проконсультироваться с вами на счет строительства и отделки…

1

Можно использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?

Можно ли использовать белый агроспан,как укрывной материал винограда зимой?Читайте…

1

Чем хороши натяжные потолки?

… потолки хороши тем, что их монтировать не так долго как из гипсокатрона или другого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.