Diquca diquca

25/01/2016

Какие есть станки для производства строительных блоков?

Здравствуйте. Хочу купить станок для производства строительных блоков. Буду продавать блоки. У нас строительство из пеноблоков и газобетона очень распространено. Все строят дома именно из этого материала. Какие есть станки для производства строительных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть станки для производства строительных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства строительных блоков производители из России

xixaga

25/01/2016

плюс 0

Неплохой бизнес, если есть куда реализовывать продукцию. Строительство в наше время действительно очень развито. Строят загородные дома в основном из дерева, пеноблоков и газобетона.

Есть хороший и довольно простой станок для производства строительных блоков РК 250. Посмотрите видео про него, как он работает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но … собой не резон. Поэтому…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

…времени суток. Станок для пеноблоков это непростое… так как самодельное оборудование…

1

Какие есть печи для обогрева дома?

Полно есть печей для обогрева частных и …

1

Функции станка для производства профилированного бруса

…станков для получения профильного бруса относятся к проходному типу станков.…

1

Станок для производства строительных блоков

Кто делал сам станок для производства строительных блоков? Поделитесь своими наработками!

3

Станок для изготовления блоков для строительства

….ru/kak_sdelat_stanok_dlya_proizvodstva_shlakobloka/ рассказано как изготовить станок для изготовления…

2

Какое оборудование применяется для производства арболита?

…станки для производства арболита. Например, станки, разработанные предприятие…

1

Какие существуют станки для блоков?

… как изготовление блоком различных по технологии. Существуют станки для блоков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.