Siwose siwose

23/01/2014

Сколько стоят дома из сэндвич панелей?

Добрый день. Хочу знать, во сколько обойдется строительство дома из сэндвич панелей. Стоит ли строить такой дом или лучше построить дом из пеноблоков или газобетона. Привлекает внешний вид домов из сэндвич панелей и то, что они быстро строятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сэндвич панель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loqimi

23/01/2014

плюс 0

Скорость в этом деле не нужна. Скорость нужна только при ловле блох. Поговорка есть такая. Дома из сэндвич панелей строятся действительно быстро. Это каркасные дома, которые строят по канадской технологии. Вид у них красивый, но дома из пеноблоков выглядят не хуже. У каждой строительной компании свои расценки. Например, компания "ТЕПЛОДОМ" строит дома из сэндвич панелей "под ключ" по цене 250-290 долларов за кв.м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорош ли жилой дом из сэндвич-панелей?

Жилые дома из имеют неоднозначные отзывы владельцев. Некоторые положительно отзываются…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… домов и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков.…

1

Сколько весят сэндвич - панели?

сколько весят сэндвич-панели

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… сколько стоит дом из бруса под ключ применяют… но в пределах разумного конечно.…

2

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что есть разные цены так как дома……

2

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день …строятся и зашиваются сэндвич панелями.…

1

Как построить дом из сэндвич панелей?

… поводу постройки дома из сэндвич панелей. Если вы … бы купить сборные дома…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

… сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… рублей при 100%…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.