Wobiko wobiko

22/01/2016

Как узнать объемный вес бетона?

Доброго вам утра. Я обращаюсь к вам по причине того, что мне для работы срочно нужно узнать объемный вес бетона. Но я не знаю, как его рассчитывать, к сожалению. Поэтому и обращаюсь к вам. Помогите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать объемный вес бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на объемный извещатель производители из России

baxaxo

22/01/2016

плюс 0

Узнать, какой объемный вес бетона, я вам помогу. Известно, что бетон бывает разных марок, но самыми распространенными являются марки М200 и М300. Касательно этого бетона объемный вес колеблется от 2300 до 2600 килограммов на кубический метр. Сюда можно также отнести бетоны, которые имеют наполнитель щебень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов в миксере бетона?

…первый способ по объемному весу бетона (взвешиванием) Второй способ…рбу показывают…

10

Как посчитать объемный вес цемента и песка?

Добрый день. Посчитать объемный вес цемента и песка очень…

1

Как узнать несущая ли стена?

…,естественно нужно все уточнить,а как узнать какая стена несущая…

4

Как узнать название цветка?

Приветствую, я училась когда-то давно на биолога, но это не главное, главное то, что…

1

Как узнать серию дома?

скажите, а как узнать в городе Железнодорожный?

6

Какой вес бетонного кольца?

Приветствую вас много уважаемый. Сам тоже год назад искал такую информацию и мне в…

1

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть … разного размера и толщины. Бетонное кольцо может…

3

Сколько весит бетон?

…. Вес бетона зависит от концентрации в нем цемента и различных добавок. Обыкновенный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.