Bexofu bexofu

20/01/2016

Где применяются ацеитовые листы?

Доброго вам времени суток. Мне нужно посоветоваться с вами на счет покупки материала для строительства некоторых элементов нашего производственного сооружения. Меня интересуют ацеитовые листы. Расскажите про них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где применяются ацеитовые листы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajeki

20/01/2016

плюс 0

Ацеитовые листы применяются там, где производится работа с высоким напряжением. Это один из видов асбестоцементных изделий, который широко используется в строительстве и получил большое распространение в последнее время. По качеству ацеитовые листы превосходят своих конкурентов, по цене - не уверена.

Где купить проф лист в магнитогорске?

…профессиональные листы? Может быть – профилированные листы?…

Сколько стоит двп лист?

… ценна при толщине 3, 2 50 рублей за один квадратный метр, лист…Соответственно…

Гость

11/08/2016

плюс 0

Цоколь из ацеита на металлокаркасе, через год отвалилась вся плитка! Хочу попробовать приклеить на титибонд. До этого юнис красный. Спасибо

Гость

19/08/2016

плюс 0

здравствуйте, хотелось бы узнать подойдёт ацеитовый лист для вывода вытяжки из агв

Petya

17/12/2016

плюс 0

В принципе должен подойти подойдёт ацеитовый лист для вывода вытяжки из агв, его во многих случаях применяют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять прайс лист на отделочные материалы?

… прайс листа на отделочные материалы (также бывают прайс листы со скидками). Прайс…

1

Сколько весит лист дсп?

…внимание толщине, весу и размеру листа основного материала- дсп. На …точно…

2

Сколько стоит лист дсп?

…день! Цена дсп будет зависит от размеров и от… при изготовлении дсп листов.…

2

Сколько весит лист фанеры?

… штук с фанеры. Один лист фанеры весит около…, но есть чуть толще лист фанеры…

2

Где купить асбестовый лист?

… где ты можешь купить асбестовый лист. Очень большой … то ты можешь купить асбестовый…

1

Где применяется мрамор?

Где применяется мрамор?

3

Где применяют глину?

Если вам интересно где применяют глину, то могу вам сказать что ее …

2

Где применяют бетон?

…применяют для защитных сооружений (от радиации например). Лёгкие бетоны применяют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.