Гость Гость

20/01/2016

Хочу построить зданиеЮ но незнаю из чего. Какой материал самый дешевый???

По слухам сегодня актуальна металлоконструкция, так ли это???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить зданиеЮ но незнаю из чего. Какой материал самый дешевый???

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/02/2016

плюс 0

Материал самый дешевый, так это каркасный. Можно еще и попробовать металлокаркасный построить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день.хочу построить сауну в в морском контейнере...какой материал надо?и как построить?

…что если просто парилку, то самый раз. А вот если же еще и душ, то будет …смесью,…

1

Я хочу построить каркасный сарай 3 на 6 , во сколько мне обойдется материал?

… о том, из какого материала сам сарай планируете строить, какой он будет высоты,…

3

Какой есть самый дешевый септик?

…. Самый дешевый септик будет изготовлен из стеклопластика. Но максимально дешевым…

1

Из какого материала лучше кухню купить?

… фасады из ДСП и МДФ). Самые дешевые - покрытые пленкой, но они и самые недолговечные,…жизни…

4

Из какого материала само дешево построить дом на своем участке?

На своем участке можно построить все что угодно, а вот самый деревянный дом.

2

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

… блоков на строительство конкретного здания. Получается, что в вашем вопросе…

3

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть форма заявления…

1

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

Для этого необходимо знать размеры самого дома а не площадь, что бы посчитать количество…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.