Dabiyo dabiyo

14/01/2016

Какие стандартные размеры окон пвх?

Доброе утро ! Меня интересует вопрос такой как : какие стандартные размеры
окон пвх? Если имеется данная информация дайте пожалуйста ответ . Если не составит труда сделайте опись вопроса. Заранее благодарю Вас за ответ. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры окон пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

harumo

14/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Естесственно вовсе не сложный вопрос и не составит малейшего труда для его толкования. Так вот по поводу стандартных размеров окон ПВХ нужно учитывать в обязательно : расчёт площадей оконных и дверных заполнений следует производить по наружному обводу коробок.

Потому при этом площадь остекления для каждого дверного и оконного переплёта определяется с учётом крепления стекла на раме.Что есть очень важным этапом. Типовые размеры окон определись ГОСТом. Он предлагает оптимальные размеры, которые могут отличаться от действительных в вашем доме, с целью максимального соответствия нуждам здания. Размеры Ваших окон могут отличаться от размеров окон в доме той же серии что и ваш. И эта разница может достигать 10 - 15-kubov-eto-skolko">15 см, и это очень важно при снятии меток. Это зависит от типа дома, года его постройки, поставщика панельных плит и многого другого.Того я советую При заказе пластиковых (ПВХ) окон необходимо воспользоваться вызовом технолога (замерщика). А для предварительного просчета достаточно и базовых размеров, какие определенны ГОСТом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период упала…это выполнить. Рентабельность…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в соответствие с установленными государством …

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это …установке окон. Я могу привести вам несколько…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Как подобрать пвх окна?

…, размер окон пвх зависит от ваших пожеланий, но это дороже, чем заказывать стандартный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.