Wolaqo wolaqo

10/01/2016

Сколько стоит строительство дома из газобетона?

Хочу построить дом из газобетона или пеноблоков. В нашем городе есть компании, которые строят такие дома. Очень красиво выглядят домики из газобетона. Хотелось бы знать, во сколько обойдется строительство такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niquxa

10/01/2016

плюс 0

Вам лучше поинтересоваться в строительной компании вашего города, которая строит дома из газобетона. Зачем такие сложности? Пойдите и прямо спросите все, что вас интересует. Можете у них и заказать проект и строительство дома.

На сайте компании "Новый Дом" есть таблица с ценами. Дом из газобетона "Под ключ" стоит 650 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… хороших денег стоит, особенно в больших городах. Строительством домов из газобетона…

1

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы имели… Тогда строительство дома…

1

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в деревне?

… на строительство дома в деревне сам понимаешь будут зависеть от размеров дома…

1

Сколько стоит строительство дома из оцилиндрованного бревна?

…строительство дома из оцилиндрованного бревна зависит от диаметра бревна и площади…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… того чтобы начать строительства дома из бруса вам в первую…будет начинать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.