Jilese jilese

10/01/2016

Найти мотоблок зiрка?

Всем привет, говорю сразу не люблю ходить по всем подряд магазинам или же рынкам и искать какие либо строительные средства, материалы но не зная какое качество, подскажите где можно купить мотоблок зiрка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти мотоблок зiрка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fevewu

10/01/2016

плюс 0

Приветствую, для того что бы не бегать по разным магазинам или же складам я перестал с тех пор как у нас построили большой торговый центр Стандарт, там кстати полно таких средств как мотоблоки или же им подобное. ну и конечно мотоблок зiрка также есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют

…, Вы сможете найти интересующие Вас отзывы о мотоблоках салют…сможете сделать…

3

Как сделать лифт своими руками?

… вы хотите сделать лифт мотоблок или купить новый и придумать…

1

Где найти самые дешевые мотоблоки

… неплохой вариант для Вас - это мотоблоки бывшие в употреблении. Для… сайтах…

1

Где купить мотоблок в москве?

… от фирмы Клейм, а найти нигде не мог. После мне …, и там ваш вопрос где купить…

1

Адаптер для мотоблока

Проще, конечно, приобрести готовый, но, если надумаете все-таки сделать чертежи для…

2

Где найти технические характеристики мотоблока луч?

… посмотреть в техническом описании к мотоблоку. Но если его нет то можете перейти…

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Где можно найти мотоблоки Хопер?

Хочу себе купить мотоблок. Это очень помогает при работе по хозяйству да и вообще много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.