Paxofe paxofe

09/01/2016

Какие свойства керамзита?

Доброго вам дня. Я хотела бы узнать у вас, какие имеет керамзит полезные свойства? Дело в том, что мы в ближайшем будущем хотели бы построить дом неподалеку от города, но не знаем еще, из какого материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие свойства керамзита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзита производители из России

rowuye

09/01/2016

плюс 0

Керамзит - это крыши. Этот материал имеет множество положительных свойств, которые нельзя не отметить. Например, он имеет высокую прочность при малом весе, экологически чистый, имеет большой срок эксплуатации, имеет стойкость к грибку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими свойствами обладает латексная грунтовка?

Я делаю в квартире ремонт. И мне друзья советуют использовать латексную грунтовку,…

1

Какие свойства у утеплителя Пенофлекс?

… отличными теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами.

2

Какой объем керамзита необходим для устройства разуклонки…?

Керамзита на такую площадь необходимо не мало и это точно, думаю что от 50 кубов.

1

Какими преимуществами обладает заливка пола керамзитом?

… к морозам. Он огнестойкий и обладает звукоизоляционными свойствами. Керамзит…

1

Какие свойства имеют большие кирпичи?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос: какие свойства имеют большие кирпичи? Все…

1

Как утеплить керамзитом потолок?

…стороны на крыше. Слой керамзита для утепления потолка …для утепления потолка…

1

Какие свойства у можжевельника?

У себя в деревне посадили растение можжевельник. И озадачились вопросом:это растение…

1

Как утеплять керамзитом?

Здравствуйте. Подскажите, как правильно утеплять чердак керамзитом? И можно ли им…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.