Sukoye sukoye

05/01/2016

Какие характеристики имеет пеностекло?

Здравствуйте. У меня к вам небольшой вопрос. Мне нужно узнать какие характеристики имеет пеностекло. Если вы встречались с таким вопросом, подскажите пожалуйста, Какие характеристики имеет пеностекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики имеет пеностекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать измерители амплитудно-частотных характеристик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rabela

05/01/2016

плюс 0

Итак, если говорить о характеристика пеностекла, то нужно отметить, что оно может быть разных размеров например, длин блоки пеностекла могут быть от 200 до 475 миллиметров, с интервалом 25 миллиметров, шириной блоки бывают следующих размеров от 125 до 400 миллиметров с таким же интервалом, а толщина блока может быть 50, 60, 80, 100, 110 миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет дачный дом "Крепыш БС-150"?

… используется минеральная вата 50 мм. Дом имеет пленочную пароизоляцию, каркасную…

1

Какие характеристики имеет vitra керамогранит?

…. Каждая из этих плит имеет большой срок службы…. Вся продукция компании VITRA…

1

Какие характеристики болгарки Метабо?

… в выборе. А что по поводу технических характеристик болгарки Metabo W 8-125, то он следующие…

1

Какие характеристики полистирол блоков?

…блоки имеют следующие характеристики вы зависимости от марки: вот к …полистирол…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

…. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая … обладает такой характеристикой…

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

… tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из…станции имеет два…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

… его купил и смогу вам сказать какие характеристики он имеет: напряжение питания…

1

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Раньше у меня был бойлер с баком на 80л. Сами понимаете, как это неудобно. Он употреблял…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.