Meyuxu meyuxu

03/01/2016

Какое оборудование применяется для производства СИП панелей?

Добрый день. Хочу открыть свой собственный строительный бизнес. Помещение для этого дела есть. Очень актуально на сегодняшний день строительство домов из СИП панелей. Думаю закупить оборудования для производства этого строительного материала.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое оборудование применяется для производства СИП панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fotelu

03/01/2016

плюс 0

Есть оборудование для производства СИП панелей, Линия МКМ 2 (МКМ 1). Это моноблочная конструкция. Состоит она из узла, с помощью которого наносится клей. Узел этот совмещен с двумя подвижными пневматическими прессами Склеивает ПВХ листы, металл, OSB плиты, ДВП, ДСП. Стоит это удовольствие 400 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое оборудование для производства арболита?

…, состоящий из органического наполнителя, для производства которого используется…

2

Какие инструменты применяются для холодной ковки?

Всем привет. Хочу научиться делать холодную ковку. Очень прибыльное дело. Уже скачал…

1

Какое оборудование применяется для производства арболита?

… для производства арболита. Например, станки, разработанные предприятие "ТехТрон".…

1

Какая звукоизоляция применяется для входной металлической двери?

Если вы будете пенополистирол. На звукоизоляцию двери влияет и толщина стального…

1

Какую расценку применить для монтажа аварийного душа на…?

какую расценку применить для монтажа аварийного душа на пром.предприятии

2

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

2

Какое оборудование применяется для бурения скважин?

…. Для бурения артезианских скважин применяются бурильные установки. Для бурения…

3

Какую расценку применить для устройства дымохода из асбестоцементной трубы?

А какую вам угодно, это же вы расценку делаете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.