Гость Гость

02/01/2016

Помогите решить

Здравствуйте. Мы решили установить стеклянные двери в офисе и нам нужно приобрести петли для стеклянных дверей без сверления. Только для начала нужно узнать, сколько примерно стоят эти петли. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Для того, что бы определить коэффициент выхода и расхода материалов для приготовления 20м3 абсолютно плотного известкового раствора состава 1:5 по объему. В песке объем пустот равен 45% Водо - вяжущее отношение -0.7, требуется выводить формулы, потом только считать и все значения подставлять. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для посадки кустарника черники?

…, но и еще остальные овощи. Поэтому я вам помогу решить вашу проблему с большой…

1

Как определить диаметр арматуры для постройки дома?

Доброе утро. Я вам помогу решить эту проблему безо всякого труда. Для того, чтобы определить…

1

Где можно увидеть лучистые обогреватели?

Здравствуйте. Я помогу решить вам эту проблему. у меня две недели …

1

Как устранить засор в унитазе?

… воспользоваться вантусом. Если же он не помог решить проблему, тогда возьмите…

1

Полотенцесушитель не работает

…, зачастую такая манипуляция помогает решить проблему нагрева. Если…

1

Где посмотреть интерьеры домов?

… сайт и он вам поможет. Я надеюсь я помог решить вам эту не сложную задачу. До скорой…

1

Где посмотреть отделку гостиной?

… сайт и он вам поможет. Я надеюсь я помог решить вам эту задачу. До скорой встречи…

1

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?

… по продаже мотоблолков, и думаю что помогу решить вам этот вопрос. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.