Taguso taguso

26/12/2016

Какие цены на дома из пенобетона?

Добрый вечер. Хочу купить себе дом из пенобетона. Подскажите мне пожалуйста, во сколько мне это обойдется. Или может есть более доступный вариант? Буду очень благодарен за все советы. И еще, где мне его можно заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на дома из пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamegu

26/12/2016

плюс 0

Доброго и вам вечера. В принципе, купить готовый дом из пенобетона реально. По цене примерно от 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч долларов. С точки зрения экономии не могу сказать как будет дешевле, купить готовый дом, или строить самому. Но лучше купить готовый. Это можно сделать в фирмах строителей в вашей области. Они предоставят вам всю необходимую информацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дом из пенобетона?

…компании и хочу вам сказать, что пенобетон и вправду очень … Он лучше удерживает…

1

Какие цена на дома из пенобетона?

…знать какой именно вам нужен…?! В среднем я знаю что дома из пенобетона 7*9 метров…-60000…

1

Какие цены на дома в старой руссе?

…какого материала он был построен и по этим минимальным критериям устанавливается…

1

Какая цена проектирования дома?

… цена проектировании дома будет зависеть от варианта … гораздо дороже. Реальная…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

…домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

… не очень дорогие по сравнению с домами, которые построены… строительства…

1

Какая цена каркасного дома?

…цены на строительство домов возрастает. Это очевидно. Потому что цены… цену…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

…этом городе?! Цены продажи домов в городе Обнинске… объем дома и что в нем есть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.