Wayico wayico

17/12/2015

Где достать цементное молочко на керамзит?

не запускается пишет 01 я почистил все каналы заменил фильтр хотя он был чистым, при многократном не запуске я приоткрываю крышку воздушного задува и тогда происходит возгорание и он начинает свою работу, так может проработать вся ночь или сутки, как только выключаю и проходит день снова таже история не запускается и я проделываю все тоже самое.скажите пожалуйста что это может быть котлу всего год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать цементное молочко на керамзит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маточное молочко на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cohopu

17/12/2015

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь в решении вашей керамзит вы сможете достать в строительном магазине или же заказать через интернет, второй вариант мне кажется лучшим.

Где достать полимерную глину?

Переехали с мужем на новую квартиру,делаем ремонт..все бы хорошо,если…

Где достать инструкцию по эксплуатации насосной станции?

Давно была приобретена насосная станция в деревню. Подключили ее…

_Vasiliy_

23/10/2016

плюс 0

А на заводе, где производят цемент не спрашивали, там в любом случае должно быть что-то типа этого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать кирпич в Тюмени?

Подскажите мне где достать кирпич в Тюмени, потому что хочу сделать пристройку к дому,…

1

Где достать чертежи домов из бруса?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно мы с женой решили что пора бы нам обзавестись…

1

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

Планирую построить каркасной дом. Но у меня пока что проблемы с деньгами. Скажите пожалуйста,…

1

Где достать проект дома для узкого участка?

Добрый день. Я купил участок за городом и хочу построить дом. Подскажите, пожалуйста,…

3

Как сделать цементное молочко для заливки керамзита

… где подробно рассказано, как сделать цементное молочко. http://sdelai-pol.ru/styazhka…

1

Где достать газовые котлы лемакс?

… очень популярные и их можно достать где угодно. Но лучше всего…

1

Где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не…?

где достать угольные щетки для фрезера метабо, нигде не могу найти

1

Где достать сруб бани в воронеже?

очень хочу построить баню из дерева но не знаю где достать сруб, я нахожусь в воронеже.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.