Nivogo nivogo

09/12/2016

Какая стоимость газового бетона?

Здравствуйте. Я хочу в себя в дворе сделать площадку, на которой будет стоять моя машина. Но так как я не очень в этом ориентируюсь, хочу что бы вы мне в кое-чем подсказали. Меня интересует, какая стоимость газового бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость газового бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дистиллят газового конденсата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nabaji

09/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я с удовольствием могу вам подсказать и помочь, как это сделать и сколько это стоит. Стоимость напрямую зависит от того с какого бетона вы желаете ее заливать и какой марки. Еще от того, какая у вас площадь. Могу точно сказать, что цена заливки одного м 2 стоит примерно от 800 до 1600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость газового монтажного пистолета hilti gx 120?

Стоимость газового монтажного пистолета будет … через интернет магазин, то стоимость…

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю…

1

Как правильно сделать бетонный пояс между первым и вторым…?

… который далее заливают бетоном. Арматуру при этом …того как бетон высохнет…

2

Как правильно замесить бетон?

…бетона знаю всё. Основной рецепт бетона для фундамента, это соотношение бетона…бетон?…

3

Какая стоимость работ по строительству фундамента?

…какая стоимость работ по строительству фундамента. Это стоимость зависит от того,…

1

Как промыть газовый котел?

… способов того,как промыть газовый котел. Самым лучшим…

1

Как пользоваться газовой сваркой металла?

…, тому я знаю как пользоваться газовою сваркой металла. для этого…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.