Guyalo guyalo

09/12/2016

Какие характеристики полистирол блоков?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос о том, какие характеристики имеет полистирол бетон. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики полистирол блоков? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики полистирол блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полистирол вспенивающийся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuviqa

09/12/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и поскольку я уже много лет занимаюсь строительством, то смогу вам помочь в этом вопросе. Итак, полистирол блоки имеют следующие характеристики вы зависимости от марки: вот к примеру марка полистирол бетона D300 имеет среднюю прочность на сжатия о, 73 МПА, коэффициент теплопроводности данных блоков в сухом состоянии 0,085 Вт/м °С, а вот при эксплуатационной влажности коэффициент теплопроводности составляет 0,095 Вт/м °С.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить экономный вариант газоблоков?

…блоки в наше время очень … стоит обращать внимание на характеристики данных…

1

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

… для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. ……

1

Какие есть цвета блок хауса.

Виниловый бежевый, золотой дуб, антик, сосна.

1

Сколько нужно полистирол бетонного блока для дома 8на10 двухэтажного?

…Здравствуйте! Полистирола бетонного блока для дома 8 на 10 двухэтажного необходимо…

1

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

… дело с газобетонными блоками. В принципе характеристики у данного… дома из…

1

Кто может подсказать, где можно достать пресованные соломенные блоки из ржаной или пшеничной соломы

Если блоки нужны только из соломы или … они нужны? Если тебе блоки соломы нужны…

2

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

… из полистирольных блоков строительный материал. Если бы у меня был такой блок,…

1

Какие характеристика строительных блоков?

…характеристики строительных блоков разные. Вот например если взять стеновый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.