Гость Гость

06/12/2013

Какая цена пристройки из блока к дер. дому во всю длинну

Доброе вам утро. Меня интересует вопрос про СРО на электромонтажные работы. Хотелось бы заниматься деятельностью подобного рода, но меня не пускают без допуска к работам, который можно получить только там.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена пристройки из блока к дер. дому во всю длинну

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

Petya

04/02/2016

плюс 0

Если будете брать таджиков, то могут пристроить и за 20000 рублей, а вот специалистам нудно будет заплатить в два-три раза больше, это уже как договоритесь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формируются цены на отделочные работы в деревянном доме?

Цены на отделочные работы в деревянном доме формируются, исходя из таких… отделочных…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Какие цены на построй ру проекты коттеджей домов?

… я занимаюсь разработкой проектов домов и коттеджей, и думаю что …, все зависит…

1

Как пристроить террасу к дому?

как пристроить веранду

2

Как сделать раскладку железобетонных блоков при строительстве дома?

…закладывается под все стены дома, в том числе и …железобетонных блоков, которые…

1

Какая цена пристройки веранды к деревянному дому?

… цену пристройки веранды к деревянному дому …цена за квадратный метр готовой…

2

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

… каркасные дома строит строительная компания …смереки. Цена на проект и строительство…

1

Какие цены на силикатные блоки?

…, и силикатные блоки в том числе. Изготовлены блоки по европейской технологии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.