Sahara sahara

06/12/2016

Какой состав пескобетона?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вот решил себе построить дом. Но перед тем, как строить, необходимо закупить все материалы и в том числе и пескобетон. Но мне очень интересно знать, какой состав пескобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав пескобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляционный состав производители из России

fasuku

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я как консультант по данном вопросе, то могу вам в кое чем подсказать. Могу вам сказать, что пескобетон есть разный и в него разный состав. Например, портландцемент, строительный речной мытый песок, крупные частицы песка, размером 1,5 - 3 мм, гранитная крошка или отсев, пластификаторы и другие добавки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав цементной стяжки?

… стяжки может быть состав цемент песок и отсев…

1

Какой состав имеет бетон м600?

…. Это будет слишком дорого. В состав бетона м600 должны…

1

Какой состав бетона для заливки фундамента?

Состав бетона для заливки фундамента в …

2

Какой имеет пескобетон состав?

Пескобетон появился сравнительно недавно, …пренимуществом есть его морозостойкость.…

1

Какой состав пескобетона м300?

Пескобетон м300 достаточно прочная … затвердевает очень быстро. В её состав входят…

1

Какой состав пескобетона М300?

Пескобетон - это цемента из мелкого и …собой мелкозернистым бетонам. Пескобетон…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой состав в плиточном клее?

… ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.