Cepeyi cepeyi

06/12/2016

Какая технология изготовления пенобетона?

Добрый день дорогие эксперты. Меня интересует вопрос, какая технология изготовления пенобетона. Просто дело в том, что мне мой шеф задал такой вопрос по работе, а я не знал на него ответ. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология изготовления пенобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для изготовления конвертов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetobi

06/12/2016

плюс 0

Технология изготовления пенобетона заключается в смешении заранее подготовленной пены с растворной смесью. Концентрат пенообразователя и воду для приготовления пены дозируют по объему. Готовый раствор смешивают, получая пенообразователь для пенобетона. Пенообразователь поступает в пеногенератор для получения пены. В бетоносмеситель загружают воду, цемент и песок — по массе и подготавливают растворную смесь. Затем в бетоносмеситель подается пена из пеногенератора и перемешивается в течение 3-х 5-ти минут. Далее пенобетон, приготовленный в бетоносмесителе, транспортируется, посредством гибкого рукава, к месту укладки, в формы или опалубку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства камина?

…постараюсь вам помочь и объяснить какая технология строительства камина, на…,самый…

1

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные …

1

Как происходит изготовление дачных домиков?

Технология изготовления дачных домиков включает в …

1

Какая технология изготовления стяжки полов?

Делаю ремонт в ванной и туалетной комнатах. Хочу на пол и стены положить кафельную…

1

Какая технология изготовления бетона?

Вырыл котлован под строительство фундамента загородного дома. Заказал в аренду сборную…

1

Какая технология изготовления бетона?

Вообще при строительстве используется стекло и куски арматуры.

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.