Kewilu kewilu

05/12/2016

Где взять колесо на тачку?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь в ее решении. Все дело в том что я занимаюсь тем что я ставлю оценку прочности разных объектов и материалов. Мне принесли на оценку бетонный столб и я не знаю как с чего он. Подскажите как делают бетонный столб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять колесо на тачку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колесо на полуприцеп производители из России

suwuke

05/12/2016

плюс 0

День добрый! Это совсем не проблема. Предполагаю, ччо колесо с вашей тачки маленькое, а значит нужно искать решение там, где используются маленькие детские. И это велосипед. Именно с велосипеда можно взять колесо для вашего дачного помощника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять архитектурные проекты домов?

Для строительства дома нужен архитектурный проект. Подскажите где взять такие проекты.…

1

Где взять проект дома до 100 метров?

… архитектурных студий можно взять немало интересных проектов…

1

Где взять кротоотпугиватель?

На дачном участке нашествие кротов. Просто замучили меня эти животные. Подскажите…

1

Где взять документы на строительство дома?

… на строительство дома ты можешь взять в специальной государственной строительной…

1

Где взять биты для шуруповерта?

… строительного инструмента. Желательно взять с собой саморез который…

1

Где взять проект комфортабельного дома?

Мы молодая семья купили участок земли. Хотим построить дом, но не знаем где взять проект.…

2

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… уже вышли из моды. И их можно взять бесплатны.

2

Где взять гравий?

… материалов и знаю где можно взять гравий. это можно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.