Diwaju diwaju

04/12/2016

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

Доброе время суток уважаемые специалисты. Пишу вам в надежде что вы сможете помочь мне решить мою проблему. Все дело в том что я решил сделать себе скважину. Она располагается возле моего загородного дома. Но дело в том что я не знаю как это делать. Подскажите как произвести строительство скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картины в рамах ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xomuga

04/12/2016

плюс 0

Вы знаете на самом деле бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль что вы не указали какие именно бетонные работы вас интересуют. Исходя из этого, могу вам посоветовать посмотреть в интернете видео ролики по бетонным работам, они вы знаете достаточно поучительные, думаю, вам они будут интересны. Так что ищите, просматривайте и запоминайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять разрешение на земельные работы?

… Вам, как взять разрешение на земельные работы. это можно сделать очень…

1

Как осуществляется подача бетонной смеси?

…строительства то вы верно обратились! Уже давно решили эту проблему с подачей…

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…в постройке и построении чертежа для строительство дома книги. …и после только…

1

Какая есть проникающая гидроизоляция бетона?

Как правило, проникающая стены. Достаточно просто нанести слой и подождать пока он…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

… Железнодорожная д.8 Время работы: с 09.00 до 17.00 …панели из пенополиуретана для…

3

Как осуществляется постройка дачного домика?

… фундамента происходит строительство кирпичных стен и … работы и установку…

1

Как быстро сделать в бетоне канавки под проводку так как нет каналов

…быстрый способ что бы сделать в бетоне канавки под проводку и … Макита как…

1

Какая цена на арматурные и бетонные работы в донецке?

… на арматурные и бетонные работы в донецке составляет порядка 80 гривен за час…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.