Гость Гость

30/11/2016

Перечислите средства для для удаления накипи из теплообменника

Приветствую вас. Я хотела бы получить краткую информацию по вопросам получения допуска. Меня интересует конкретно вопрос получения допуска СРО на опасные объекты. Как можно его получить? Для меня это актуально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перечислите средства для для удаления накипи из теплообменника

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для удаления накипи производители из России

_Vasiliy_

02/12/2016

плюс 0

Есть специальные и очень хорошие растворы сложных составов «МСК» и «Дескам», либо моющее средство для очистки удаления накипи в теплообменниках - «НАКИПЬ». 

Как почистить душ?

… распылительную пластину поместите ее в средство для удаления…

Посоветуйте средство для удаления ржавчины

… моющих средств, таких как "Доместос" или "Санофор". Но выбирайте…

_Vasiliy_

04/12/2016

плюс -1

АК-132 REMOCID, АК-133 REMOCAL и REMOCAL SOFT вот это лучшие средства для удаления накипи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал подойдёт для потолка для кухни где находится…?

какой материал подойдёт для потолка на кухни где находится печка?

1

Люди подскажите плиз Как получить разрешение на строительство АЗС?

Перечень документов. Желательно поэтапно. Я запутался!

3

Какие цены на минитракторы для дачи

Недавно нам с женой в наследство достался большой участок земли за городом. Мы собираемся…

1

Где можно купить кафельную плитку?

Добрый день. Вот делаю в квартире ремонт, и в кухне и ванной хочу постелить плиточный…

1

Какая цена смеси для наливного пола?

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей Олександрович. Этой осенью я закончил стройку…

1

Где в пензе купить кухню?

Решили сделать ремонт в квартире, но не знаем, где купить хорошую и не дорогую кухню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.