Jeqoko jeqoko

27/11/2015

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Здравствуйте. Подскажите, будьте добры, какой срок действия кадастрового паспорта на землю, а то он у меня лежит и я не знаю, заменять его или нет. Дом собираюсь продать, так не знаю, нужно мне менять паспорт или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jebami

27/11/2015

плюс -1

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой транспорт мощнее, можно можно его использовать для приготовления раствора или бетона. Делаем привод - от мотоблока через клиновой ремень от выходного вала редуктора и используем его крутящий момент.

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

Как сделать дачный домик своими руками?

Дачный домик своими руками можно построить из любых …

Petya

24/12/2016

плюс 0

Сделать такое устройство как пенобетоносмеситель не так и просто своими руками, потому что там нужно найти еще такую емкость, потом найти двигатель и ремень, что бы все крутил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент своими руками под дом?

…. Для постройки фундамента своими руками под дом тебе необходимо … он застынет.…

2

Как сделать крышу своими руками?

…того что бы построить крышу своими руками вам необходимо посчитать сколько…

1

Сделать автономное электроснабжение своими руками

… ,один из них это ветрогенератор и что бы зделать его своими руками нам потребуеться,…

1

Как сделать лифт своими руками?

Если вы хотите сделать лифт мотоблок или купить …

1

Как украсить стену своими руками?

… сделать сувенирную тарелку своими руками и повесить на стене…

2

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как соорудить септик на даче своими руками?

… септик для загородного дома своими руками следует составить приблизительный…

1

Сделать стусло своими руками

…? Но если вы хотите сделать его своими руками, у вас обязательно что-то выйдет!

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.