Hegico hegico

23/11/2016

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, сколько приблизительно стоят ж б плиты перекрытия? Просто сейчас планируется большая закупка строительными материалами. Сказали, нужны плиты перекрытия нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqedu

23/11/2016

плюс 0

Ж б плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами. Плиты перекрытия необходимы для того, чтобы создавать для одного этажа пол, одновременно являясь для другого потолком. Железобетонные плиты перекрытия - это прочные сооружения. Стоимость их начинается от 12 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… доме я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты…

1

Сколько этажей можно строить из шлакоблока с панелями перекрытия 9х12

Дом из шлакоблока с панелями строительство.

2

Какой пол лучше ?

…на строительном рынке выбор полов-вагон и маленькая …разнообразие я считаю,…

1

Сколько стоит посуда для керамических плит?

… цены на разные предметы к плите и их стоимость. Если брать…

1

Сколько в одном гектаре центнетров? скажите пожалуйста!!!

я учусь в школе. Нам задали на домашнее задание номер 5.там написано написать сколько…

1

Сколько стоит osb 3 плита?

…, с какого материала сделана плита. В вторую очередь это зависит… метра квадратного…

1

Сколько стоит опалубка для перекрытий?

Сколько стоит опалубка для перекрытий? Здравствуйте. Хочу уточнить, может вы поможете…

1

Что входит в комплект каркасного дома?

…, панели перекрытия, панели внутренних и внешних стен, брус и плита перекрытия,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.