Lefico lefico

15/11/2016

Что известно про устройство промышленного пола?

Добрый день. Меня интересует устройство промышленного пола. То есть, из какого материала делается этот пол. Мы сейчас обустраиваем наше промышленное помещение. Нужны ваши мнения. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про устройство промышленного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства промышленные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwomu

15/11/2016

плюс 0

Устройство промышленного пола приблизительно следующее. В основном, используют в качестве полов полимерные покрытия. Его устанавливают на бетонное основание. Полимерные покрытия широко используются на основе эпоксидных соединений. Толщина покрытия не должна превышать 0,2 или 0,5 мм - окрасочный слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

…день под промышленными полами понимается та поверхность, … организаций. Для…

1

Устройство мозаичных полов?

… материалов. Что касается устройство мозаичных полов было и есть тем средством…

1

Каково устройство промышленных полов?

Промышленные полы отличаются в зависимости от используемых материалов для устройства…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Объясните устройство теплого пола электрического подключения

устройство теплого пола электрического исполнения начинается с …

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…того, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1

Что известно про диаметры пластиковых труб?

… людей. Еще большие диаметра - при промышленных объектах

1

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.