Qaneda qaneda

15/11/2016

Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Вот скоро планирую начать строительство колодца. Мне понадобятся бетонные кольца. Поскольку Киева я на очень знаю, так как недавно переехал сюда жить, то хотел бы спросить у вас, где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в Киеве можно купить бетонное кольцо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

kepedo

15/11/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать промышленно-производственную компанию «УМБР» которая занимается производством бетонных изделий в том числе и бетонных колец. Офис данной компании находиться в городе Бровары, Киевская область, по улице Богунского,26. Также можете обратится в офис компании «Центр Буд-Инвест», который находиться в городе Киеве по улице Туполева 19. Там вы тоже сможете заказать себе бетонные кольца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Белгороде можно купить турецкий цемент?

…. Продажа - оптом. В розницу можно купить в строительных магазинах.

1

За сколько можно купить бетонное кольцо?

… этой проблемы. Бетонное кольцо можно купить за разными ценами. Так как можно купить…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

…. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме можно на сайте…

1

Где в Воронеже можно купить клееный брус?

…. Руку набили, потренировались, можно и себе строить. Клееный…

1

Где можно купить бетон?

…Киеве есть по адресу: улица Стрыйская, дом 4., или мелкозернистый бетон…

1

Где в продаже можно купить сборный дом?

… имеются в строительном магазине. А купить их можно в отделе деревянных конструкций…

1

Где купить бетон?

…лет. Купить бетон можно в любом строительном магазине. Также бетон можно…цена.…

1

Где купить бетонные перекрытия?

… честно то купить бетонные перекрытия можно подчти везде.… же на цену влеяет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.